Частная 90 и 3 уменьшить на сумму в 8 и 13

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:59
    0
    1) 90:3=30

    2) 13+8=21

    3) 30-21=8

    Ответ: 8
  2. 15 марта, 01:48
    0
    90:3 - (8+13) = 30-21=9

    .