Запиши разность чисел 89 и 60,98 и 70,98 и 7, найди значение выражений

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:20
    0
    1) 89 и 60

    89-60=29

    2) 98 и 70

    98-70=28

    3) 98 и 7

    98-7=91
  2. 9 апреля, 06:19
    0
    89-60=29

    98-70=28

    98-7=91