75735:187+27 * (2130-769)

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:34
    0
    1) 2130-769=1361

    2) 27*1361 = 36747

    3) 75735:187 = 405

    4) 36747+405=37152

    Ответ: 37152
  2. 9 декабря, 18:59
    0
    1) 75735:187=405

    2) 2130-769=1361

    3) 405+27=432

    4) 432*1361=704592