75 735:187+27 * (2130-769) =

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:36
    0
    2130-769=1361

    757:187=405

    27*1361=36747

    405+36747=37152
  2. 7 февраля, 01:38
    0
    2130-769=1361

    75735/187=405

    27*1361=36747

    405+36747=37152