Решить по действтям

75735:187+27 * (2130-769)

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:55
    0
    75735 : 187 + 27 * (2130 - 769) = 405 + 27 * 1361 = 405 + 36747 = 37152
  2. 4 декабря, 09:20
    0
    1) 2130-769 = 1361

    2) 75735:187=405

    3) 27*1361=36747

    4) 405+36747=37152