3813+35088:2064*5527-529+2757-99799 = по действтям

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:43
    0
    1) 35088:2064=17 2) 17*5527=93959 3) 3813+93959=97772 4) 97772-529=97243 5) 97243+2757=100.000 6) 100.000-99799=201 Ответ: 201 Если не ошибаюсь, то 201