Помгите решить столбиком по действиям 3813+35088:2064·5527-529 + 2757-99799

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:53
    +7
    35088/2064=17

    17*5527=93959

    93959+3813=97772

    97772-529=97243

    97243+2757=100000

    100000-99799=201
  2. 23 октября, 16:23
    0
    Вавдвлвлыщвщвщвдвдвщвщвщвдвдв

    🍑саувалагагвнупуругуггвгвнугвшвлвол