Помогите решить по дейвствиям каждый пример позя дам 25 б вот примеры

) 3813 +

35088 : 2064 · 5527 - 529 + 2757 - 99799;

2) 8 + 3 ·

29445 : 453 - 43 · 2311 : 99373;

3) 24610:

4922 + 95 · 109 - 3 · 3385 - 2;

4) 65956:

(29595 - 6792 - 7 - 6639 + 332) · 51;

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:52
    0
    1) 35088:2064=17

    17*5527=93959

    3813+93959=97772

    97772-529 = 97243

    97243+2757=100000

    100000-99799=201

    это первый