Фанерный ящик для посылки имеет форму прямоуголного параллепипида с размерами 40 см, 25 см и 20 см. Сколько сантиметров понадобится для того, чтобы перевязать ящик, если на узел и концы следует оставить 50 см?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:57
    0
    l = 2a+2b+4c = 2*40+2*25+4*20=80+50+80=210 cм

    Ответ: 210 см.