Подарки упаковали в коробки размером 20 х25 х15 см каждый подарок перевязали лентой. Сколько см ленты понадобится чтобы перевязать коробку если на узел и концы надо оставить 50 см. Ск. ленты понадобится чтобы перевязать 5 подарков

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:40
    0
    2 * (20+25+15) + 50=170 смна одну коробку

    5*170=850 см для 5 коробок
  2. 10 декабря, 22:41
    0
    (20*2) + (25*2) + (15*2) + 50=170 см на одну коробку

    170*5=850 см на 5 коробок