Подарки упаковывали в коробки размеров 20 х25 х15 см каждый подарок перевязывали лентой сколько сантиметров ленты понадобится чтобы перевязать каробку если на узел и концы надо оставить 50 см? сколько ленты понабиться для таго чтобы перевязать 5 таких коробок.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:36
    0
    1) 20+25+15=60 см

    2) 60+50=110 см перевязать одну коробку

    3) 110*5=550 см=5 м50 см перевязать пять коробок