Какое расстояние пройдет пешеход за 1 5/8 часа, двигаясь со скоростью 4 1/5 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:12
    0
    Пешеход пройдет: 1 5/8 * 4 1/5 = 13/8 * 21/5 = 273/40 = 6 33/40 км