Игорь и Паша красят забор за 20 ч. Паша и Володя за 24 ч, а Володя и Игорь - за 30 ч. За сколько минут мальчики покрасят забор втроем?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:05
    0
    1/20+1/24+1/30=6/120+5/120+4/120=15/120 = = 1/8

    1/8:2=1/16

    1:1/16=1*16/1=16 часов=960 минут понадобится покрасить забор вместе