Запиши решение задачи выражением. у школы растут 23 тополя и столько же берез. ребята окопали 38 деревьев. сколько деревьев осталось окопать?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:17
    0
    1) 23 + 23 = 46 (д.) - всего деревьев

    2) 46 - 38 = 8 (д.) - осталось окопать

    Ответ: 8 деревьев осталось окопать