Решить задачу У школы растут 23 тополя и столько же берез. Ребята окопали 38 деревьев. Сколько деревьев осталось окопать

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:32
    0
    1 23*2=46

    2 46 - 38=8

    ответ: 8 деревьев осталось окопать
  2. 6 мая, 12:00
    0
    1) 23+23=46 (д) - все деревья

    2) 46-38=9 (д) - осталось.

    Ответ: 9 деревьев