В первый день школьники окопали 18 деревьев, во второй 12 деревьев. после этого им осталось окопать 14 деревьев. сколько всего деревьев нужно окопать?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:45
    0
    12+18=30 (д) 30+14=44 (д) надо откопать
  2. 3 мая, 03:52
    0
    18+12+14=44 деревьев всего 44-30=14 осталось окопать