Школьники окопали 4 ряда яблонь по 11 деревьев в каждом в ряду и 15 грушевых деревьев, Сколько всего фруктовых деревьев окопали школьники?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:25
    0
    4*11=44 столько яблонь

    44+15=59 столько всего деревьев окопали школьники
  2. 4 мая, 12:35
    0
    4*11=44 44+15=59 ...