Школьники окопали 5 ряда яблонь по 12 деревьев в каждом ряду и 2 ряда по 13 грушевых деревьев сколько всего фруктовых деревьев окопали школьники

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:03
    0
    (5*12) + (2*13) = 60+26=86