Школьники окопали 3 ряда яблонь по 6 в каждом ряду и 15 грушевых деревьев Сколько всего фруктовых деревьев окопали школьники

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:56
    0
    1) 6*3=18 (д) всего яблонь

    2) 18 + 15 = 33 (д)
  2. 17 февраля, 14:13
    0
    Для начала узнаем сколько откопали яблонь

    6*3=18

    теперь узнаем всего фруктовых деревьев откопали

    18+15=33