В первый день школьники окопали 18 деревьев, а во второй - 12 деревьев. После этого им осталось окопать 14 деревьев. Сколько деревьев нужно окопать школьникам? 2) Впакете 7 кг картофеля. Сколько картофеля в трёх таких пакетах?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:20
    0
    1) 18+12=30 деревьев окопали

    2) 30+14=44 деревьев всего

    3*7=21 кг картофеля в трех пакетах