Наименьший общий знаменатель 44,30 и 36

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:03
    0
    НОЗ (30,36,44) = 2*2*3*3*5*11=1980

    30=2*3*5

    36=2*2*3*3

    44=2*2*11