Решите уравнений.

а-15*30=320 и 150*х*3=1800 и 12090-х=3090:30

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:14
    0
    А-15=320*30

    а-15=9600

    а=9600-15

    а=9585

    150*х=1800/3

    150*х=600

    х=600/150

    х=4

    12090-х=103

    х=12090-103

    х=11987