Реши уравнения

a-15*30=320

150*x*3=1800

12090-x=3090/30

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:05
    0
    A-15*30=320 a=320+450 a=770 150*x*3=1800 450x=1800 X=1800/450 X=4 12090-x=3090/30 12090-x=103 X=11987