Выбери и реши уравнение с наименьшим корнем: 1284:d=12090-12078; 1284:d=12090-12066; 1284:d=12090-12084.

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:50
    0
    1284:d=12090-12078 1284:d=12 d=1284:12 d=107 1284:107=12090-12078
  2. 19 октября, 08:09
    0
    1284:d=12090-12078;

    d = 1284 : 12 = 107

    1284:d=12090-12066

    d = 1284 : 24 = 53.5

    1284:d=12090-12084

    d = 1284 : 6 = 214

    Уравнение с наименьшим корнем:

    1284:d=12090-12066

    d = 1284 : 24 = 53.5