Помогите решить уравнение чего то не получается! 1284:d=12090-12066

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:09
    0
    1284/d=12090-12066

    d=1284 / (12090-12066)

    d=53,5.
  2. 24 февраля, 16:07
    0
    12090-12066=24-сколько должно получиться

    получаем:

    1284:х=24

    х=1284:24

    х=53,5