Выберите уравнение с наименьшимВыберите уравнение с наименьшим корнем и решите его:

в) 1284:d-12090-12090; 1284:d=12090-12066; 1284:d=12090-12084.

Кто решит тому будет сюрприз)

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:49
    0
    1284:д=12090-12090

    д=0

    1284:д=12090-12066

    1284:д=24

    д=53.5

    1284:д=12090-12084

    1284:д=6

    д=214

    сюрприз держи при себе.