Вера читала книгу 3 дня. За первый и второй дни она прочитала 20 страницю Во второй и третий-30 страниц. Сколько страниц Вера читала каждый день, если в книге 40 страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:05
    0
    40-20=20 3 день 30-20=10 2 день
  2. 5 июля, 13:41
    0
    1) 40-20=20 (стр) - в 3 день

    2) 40-30=10 (стр) в 1 день

    3) 40 - (20+10) = 10 (стр) - во 2 день