Вера читала книгу три дня. за первый и второй дни она прочитала 20 страниц. во второй и третий 30 стр. Сколько страниц Вера читала каждый день если в книги 40 страниц? как вобще понять эту задачу друзья помогите

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:06
    0
    1) 40-30=10 (стр.) - вера прочитала в первый день.

    2) 20-10=10 (стр.) - вера прочитала во второй день.

    3) 30-10=20 (стр.) - вера прочитала в третий день.