За первую минуту спортсмен пробежал 2/7, а за вторую - 3/14 дистанции. Какую часть дистанции ему осталось пробежать?

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:39
    0
    2/7+3/14=4/14+3/14=7/14 или 1/2 (т. е. половину) дистанции