За первую минуту соревнований спортсмен пробежал 2/9 дистанции а за вторую 5/9 дистанции какую часть дистанции он пробежал за две минуты

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:35
    0
    7/9 он столько всего пробежал за 2 минуты.

    ну просто прибавь 2/9 + 5/9 = 7/9
  2. 15 мая, 02:47
    0
    2 / 9 + 5 / 9 = 7 / 9