За первую минуту в соревнованиях спортсмен пробежал 2 / 9 дистанции за вторую минуту 5 / 9 дистанции какую часть дистанции он пробежал за 2 минуты

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:27
    0
    7/9

    2/9+5/9=7/9

    ответ: 7/9 дистанции
  2. 6 октября, 12:59
    0
    2/9+5/9=7/9

    7/9 он столько всего пробежал за 2 минуты