Общая общая тетрадь стоит 20 руб. а блокнот на 4 руб. больше Сколько стоит общая тетрадь и блокнот вместе решить

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:32
    0
    1) 20 + 4 = 24 (руб.) - стоит блокнот

    2) 24 + 20 = 44 (руб.) - вместе