Общая тетрадь стоит 20 руб. а блокнот на 4 руб. больше Сколько стоит общая тетрадь и блокнот вместе

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:38
    0
    44 рубля блокнот стоит 24 рубля 24+20=44
  2. 3 января, 03:21
    0
    Если тетрадь стоит 20 руб. а блокнот на 4 больше значит 20 + 4=24

    а потом прибавлять 24+20=44