68. Общая тетрадь стоит 20 руб., а блокнот на 4 руб. больше Сколько стоит общая тетрадь и блокнот вместе

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:15
    0
    1). 20 + 4 = 24 (руб.) - блокнот

    2). 24 + 20 = 44 (руб.) - всего

    Ответ: 44 рубля