Общая тетрадь стоит 20 руб. а блокнот на 4 руб. больше. Сколько стоят общая тетрадь и блокнот вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:41
    0
    1) 20+4=24 (р) блокнот.

    2) 20+24=44 (р)
  2. 22 февраля, 11:32
    0
    1) 20+4=24 (руб.) - цена блокнота.

    2) 20+24=44 (руб.) - блокнот и тетр. вместе.

    Ответ: всего 44 руб.