Высота ивы 9 м, а осокоря20, на сколько метров больше осокорь чем ива

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:34
    0
    1) 20-9=11 (м)

    Ответ: осокорь на 11 м больше ивы.
  2. 22 февраля, 10:28
    0
    От высоты осокоря отнимаем высоту ивы получаем

    20-9 = 11

    Ответ: 11