Сумма сторон квадрата 80 см какова его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:50
    0
    Так как у квадрата все стороны равны то 80/4 = 20 (см) одна сторона

    S квадрата = a^2 = 20*20 = 400 см^2