Найдите число b, если 13% числа б равны 6,5%числа 5,7

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:33
    0
    5,7 - 100%

    0,13 б - 6,5%

    б = 5,7 * 6,5% / 100% * 0,13 = 37,05 / 13=2,85