Вера читала книгу 3 дня. За первый и второй дни она прочитала 20 страниц. Во второй и третий - 30 страниц. Сколько страниц Вера читала каждый день, если в книге 40 страниц?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:18
    0
    1) 1) 40-20=20 (стр) - в 3 день

    2) 40-30=10 (стр) в 1 день

    3) 40 - (20+10) = 10 (стр) - во 2 день