За три дня Вера прочитала 98 страниц книги, при этом за первые два дня она прочитала 73 страницы. Сколько Вера прочитала в первый день, если во второй день она прочитала на 8 страниц больше, чем в третий?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:55
    0
    1) 98-73=25

    2) 25+8=33

    3) 73-33=40

    Ответ: в первый день прочла 40 страниц.