В первом классе Игорь прочитал 8 книг а во втором в 4 раза больше сколько всего книг прочитал Игорь

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:30
    0
    8 х4=32 книги во 2 классе

    всего 32+8=40 книг
  2. 5 июля, 13:28
    0
    8+8*4=40 (КН)

    Ответ: 40 книг