Решите уравнение

A-3,5=-2,2

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:06
    0
    A-3,5=-2,2

    Перенесем - 3.5 вправо

    A=-2,2+3,5

    A=1,3

    Ответ: A=1,3
  2. 24 апреля, 07:28
    0
    A = - 2,2 + 3,5

    А = 1,3