Реши уравнения 51815: (р-975) = 1205

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:57
    0
    51815 : (р-975) = 1205

    р - 975 = 51815 : 1205

    р - 975 = 43

    р = 43 + 975

    р = 1018