Средний возраст одиннадцати играков футбольной команды - 22 годаю Во время матча один из играков получил травму и ушёл с поля Средний возраст оставшихся на поле играков стал равен 21 году. Сколько лет футболисту, получившую травму?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:16
    0
    11*22=242

    10*21=210

    242-210=32 (г)