Реши уравнение (г) 51815: (p-975) = 1205

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:39
    0
    51815: (p-975) = 1205 тогда Р-975=51815:1205

    Р-975=43

    Р=975+43

    Р=1018
  2. 19 апреля, 07:58
    0
    P-975=51815:1205

    p-975=43

    p=43+975

    p=1018