1) 3%от 80 а) чему равн 1% от 80 б) чему равен процент 3% от 80 в) 5%от 4 Г) 12% от 60 д) 60% от 90 подробно с решением

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:59
    0
    1) 80:100*3=0.8*3=2,4

    а) 80:100=0,8

    б) 80:100*3:100=2,4:100=0.24

    в) 4:100*5=0,04*5=0.2

    г) 60:100*12=0,6*12=7,2

    д) 90:100*60=0,9*60=9*6=54