Решите уравнение:

в) (х+1,1) - 2=5;

г) 10 - (х - 0,5) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:19
    0
    В) (x+1,1) - 2=5

    x+1,1-2=5

    x=5,9

    г) 10 - (x-0,5) = 2

    10-x+0,5=2

    -x=-8,5| * (-1)

    x=8,5