Длина прямоугольника - 8 см, ширина прямоугольника 2 см, найти периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:21
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (8+2) * 2

    Р=10*2

    Р=20 см
  2. 29 января, 04:20
    0
    Периметр это сумма всех сторон ...

    (8+2) * 2=20 см