Решение к задаче найти периметр прямоугольника, если его площадь равна 286 см, а его ширина-13 см.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:12
    0
    S=а*в

    286=а*13

    а=22

    Р=2 * (22+13) = 70 см