За какое время пешеход, идущий со скоростью 6 км/ч, пройдет 18 км; 20 км; 21 км; 22 км?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:16
    0
    T=S/V

    T1=18/6=3

    T2=20/6=3 chasa 20 min

    T3=21/6 = 3,5 chasa = 3 chasa 30 min